Ремонт холодильников

 

Современные холодильники – это шедевр инженерной мысли: бесшумные, экономичные, емкие и надежные. Однако, как и любая техника, случается, что они выходят из строя. Холодильники отличаются довольно большой стоимостью, поэтому, ремонт, в подавляющем большинстве случаев, предпочтительнее покупки новой модели. Естественно, при условии, что ремонт выполняется только профессионалами

 

Ремонт холодильников на дому

 

Если вы проживаете в Орехово-Зуево, Куровском, Давыдово, Дрезне, Ликино-Дулево, Покрове, поселке Вольгинский , Павловском  Посаде, Электрогорске, Авсюнино и ваш холодильник ведет себя неправильно, наиболее разумным решением этой проблемы будет звонок в нашу компанию. Выезд  нашего мастера возможен непосредственно в день заявки на ремонт

 

Наши специалисты считаются лучшими в своём деле, т.к. имеют достаточно высокую квалификацию, и все необходимые инструменты, чтобы устранить большинство наиболее распространенных поломок непосредственно на месте, без транспортировки холодильника в мастерскую.

 

 

Что это означает лично для вас?

 

  • скорость;
  • удобство;
  • оптимальную цену.

 

Заправка и ремонт бытовых холодильников осуществляется специалистами с большим опытом и серьезными знаниями. На все работы, выполняемые нами, действует гарантия.

 

Ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования

 

Если поломка домашнего холодильника – это проблема, то поломка торгового холодильного оборудования – это прямые убытки. Порча продукции и отсутствие возможности вести плановую деятельность приводят нас к простой закономерности: чем дольше осуществляется ремонт, тем больше денег будет потеряно.

 

Здесь в полной мере проявляется наше ключевое преимущество – оперативность. Выезд специалиста для ремонта бытовых и торговых холодильников  в Орехово-Зуево, Куровское, Давыдово, Дрезну, Ликино-Дулево, Покров, поселок Вольгинский , Павловский  Посад, Электрогорск, Авсюнино  будет выполнен оперативно и в кратчайший срок. Если в момент заявки на ремонт  вы сможете подробно изложить суть проблемы, возможно, она будет решена непосредственно на месте.

 

Однако, даже если, по результатам осмотра мастером, потребуется транспортировка в мастерскую, ваша техника вернется к вам максимально быстро.

 

Чтобы избежать простоев оборудования и порчи продукции, рекомендуется производить регулярное обслуживание холодильной техники. Никто не справится с этой задачей лучше тех, кто регулярно занимается его ремонтом и обслуживанием. Ведь мы хорошо знаем, что и почему ломается чаще всего, поэтому сумеем предотвратить сбои в работе холодильного оборудования лучше, чем кто бы то ни было!

 

 

Сломался  холодильник не теряйте время и нервы
срочно звоните!!!

 

8(909)958-56-68, 8(926)135-44-59

КЛИМАТ Control. 2018. Все права защищены.                              8 (909) 958-56-68       8 (926) 135-44-59                                      Создание сайтов Коломна - HTMaker

ОРЕХОВО-ЗУЕВО,ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД,НОГИНСК,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,КУРОВСКОЕ,ДАВЫДОВО,ШАТУРА, ПОКРОВ,ПЕТУШКИ,СЕРГЕЕВ-ПОСАД,ЭЛЕКТРОГОРСК,ЛИКИНО-ДУЛЕВО,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,БАЛАШИХА