Во время эксплуатации климатического оборудования рано или поздно возникает потребность в ее починке. Самыми элементарной и в тоже время распространенной причиной выхода из строя  сплит-системы являет неквалифицированный монтаж. Так же в качестве поломки может быть и заводской брак

Компания Климат-Control занимается продажей и монтажом различной климатической техники. Для того, чтобы купить кондиционер в Киржаче, необходимо всего лишь на сайте оставить заявку или же позвонить по указанным контактным телефонам. После чего специалисты компании перезвонят клиенту в течение нескольких минут и обсудят время, место и дату приезда мастера.

Сервисный центр по ремонту кондиционеров, как правило, занимается ремонтным обслуживанием самых, что не есть разнообразных видов холодильного оборудования, от полупромышленных, до бытовых, которые стоят практически в каждом доме.

Ремонт кондиционеров в городе Киржач наш сервисный центр оказывает довольно таки быстро. Клиент только вызовет специалиста к себе на дом, чтобы тот в свою очередь сумел определить на месте причину поломки и уже в течение минимального времени проблема будет устранена. Конечно же, если проблема поломки сплит системы окажется столь весомой, то, скорее всего аппарат потребуется вести в сервисную мастерскую, где уже на месте с применением специальной техники и диагностики проблему будут устранять высококвалифицированные специалисты фирмы.

По правилам оказания наших услуг вызов мастера на дом для диагностики оборудования совершенно бесплатный. Поэтому это еще одно отличие фирмы от всех имеющихся на сегодняшний день. Сервисный центр готов оказать следующий перечень видов работ по ремонту холодильного оборудования, а именно:

 

Замена запчастей:

платы управления

компрессора

конденсатора

испарителя

 

Устранение неполадок:

заправка фреона

ликвидация утечки фреона

устранение  протечки конденсата

ремонт конденсатора

ремонт испарителя

и многое другое

 

Что касается непосредственно цены, то наш сервисный центр поставил для потенциальных клиентов и постоянных клиентов одну и ту же цену – доступную. Так что любой желающий может обратиться к нам и получить не только по приемлемой цене  устранение неполадок сплит-системы, но так же высококвалифицированную консультации по всем интересующим вопросам, связанных непосредственно с поломками климатической техники,  а так же узнать правила эксплуатации того или иного кондиционера.

Организация не только занимается установкой кондиционеров, а так же устраняет их неполадки. Дает 100% гарантию качественности выполненных работ. В компании так же можно купить кондиционеры на любой вкус. Но помимо всего перечисленного, Климат-Control имеет в своем ассортименте товаров так же радиаторы отопления.Поэтому купить радиаторы отопления в Киржаче не составит труда. Это еще одна отличительная особенность компания, ведь обычно, если фирма занимается какой-то одной деятельности, то другие виды работ не предоставляет, а наша фирма совсем наоборот берет в себя множественный спектр работ.

КЛИМАТ Control. 2018. Все права защищены.                              8 (909) 958-56-68       8 (926) 135-44-59                                      Создание сайтов Коломна - HTMaker

ОРЕХОВО-ЗУЕВО,ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД,НОГИНСК,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,КУРОВСКОЕ,ДАВЫДОВО,ШАТУРА, ПОКРОВ,ПЕТУШКИ,СЕРГЕЕВ-ПОСАД,ЭЛЕКТРОГОРСК,ЛИКИНО-ДУЛЕВО,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,БАЛАШИХА