Сервисный центр по ремонту кондиционеров предоставляет свои услуги не только в мастерской, но так же и на дому у потенциального заказчика, поэтому транспортировка вашей климатической техники в мастерскую нашего сервисного центра совершенно не обязательна. По правилам предоставления услуг по ремонту кондиционеров выезд квалифицированного техника происходит сразу же в день подачи заявки на обслуживание кондиционера, а точнее на его ремонт.

За счет наличия большого количества запчастей дает возможность мастеру выполнить ремонт кондиционеров в Покрове всего лишь за один визит. Сервисный центр предлагает профессиональный ремонт сплит-систем бытового и полупромышленного назначения абсолютно любых производителей качественно и что немало важно быстро с полным предоставлением всевозможных гарантий за выполненную работу.

Конечно же, любой механизм на протяжении периода эксплуатации рано или поздно будет подвержен износу, а следовательно будут самого различного рода поломки и следствием этого климатическое оборудование может выйти из строя. Если случилось уже такое или хотите предотвратить не желаемые поломки, тогда обращайтесь к нам в сервисный центр и  сразу же приедет к вам и осмотрит возможные поломки. Если при осмотре будут выявлены поломки, то мастер быстро  устранить, а главное профессионально и за невысокую оплату. Ведь починка кондиционеров в нашей компании происходит лишь  высококвалифицированными специалистами с использованием самых, что  есть  новых инструментов, материалов и, конечно же, технологий. Так же мы предоставляем клиентам постоянное и своевременное техническое обслуживание  кондиционеров.

На сегодняшний день существует следующие проблемы, которые, как правило, возникают у обладателей  города Покрова:

Кондиционер не включается, не выключается, не работает

Недостаточно охлаждает

Не работает наружный блок

Обмерзает внутренний блок

Не работает пульт д/у

Капает конденсат по стене

Внутренний блок издает неприятный запах

Уличный блок гремит и трещит

Так что, если требуется починка климатической техники в срочном порядке, то наш сервис готов оказать профессиональную помощь в решении этого вопроса. Просто оставьте заявку у нас на сайте или же позвоните по одному из указанных телефонов на сайте нашего сервиса и с вами свяжутся в ближайший час наши специалисты, чтобы уточнить дату и время приезда мастера домой. Приезд мастера совершенно бесплатный.

Сервисные специалисты Климат-Control так же занимаются ремонтом холодильников в Покрове. Дают 100% гарантию качественности выполненных работ. Но помимо всего перечисленного, фирма имеет в своем ассортименте товаров так же радиаторы отопления. Купить батарею отопления в Покрове и заказать установку можно позвонив нам. Это еще одна отличительная особенность компания, ведь обычно, если фирма занимается какой-то одной деятельности, то другие виды работ не предоставляет, а наша фирма совсем наоборот берет в себя множественный спектр работ.

КЛИМАТ Control. 2018. Все права защищены.                              8 (909) 958-56-68       8 (926) 135-44-59                                      Создание сайтов Коломна - HTMaker

ОРЕХОВО-ЗУЕВО,ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД,НОГИНСК,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,КУРОВСКОЕ,ДАВЫДОВО,ШАТУРА, ПОКРОВ,ПЕТУШКИ,СЕРГЕЕВ-ПОСАД,ЭЛЕКТРОГОРСК,ЛИКИНО-ДУЛЕВО,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,БАЛАШИХА